Gentleman - новая коллекция ароматов для мужчин

27 ноября 2018
Джентльмен-3.jpgGENTLEMAN

История: Как писал британский литератор сэр Ричард Стил: «Под совершенным джентельменом мы понимаем человека, способного одинаково хорошо служить обществу и охранять его интересы, а также быть его украшением». И действительно, от джентельмена всегда ждут безупречных манер и внешнего вида. Его идеально сидящий по фигуре костюм строится по принципу «заметная незаметность». Единственная яркая деталь в нём - изысканно повязанный галстук, а завершающий штрих и непременный атрибут образа настоящего джентельмена – лёгкий элегантный аромат.   

Аромат: Бодрящая свежесть лимона, лайма и лавандина, дополненная соленым морским аккордом и мятой создает ощущение безупречной чистоты. Яркие и насыщенные тона шалфея, герани, листьев мате, розы и фруктов придают элегантности, а густой и теплый аромат сандала в окружении благородных древесных и смолистых тонов дарят композиции роскошный шлейф.

Настроение. Пример хорошего вкуса и образец для подражания: безупречно белый воротничок, идеально сидящий костюм ручной работы, изящно повязанный шелковый галстук и новый аромат «Джентельмен» Brocard. Без этих атрибутов выход в свет настоящего джентельмена трудно представить

Парфюмер: Селин Рипер (Celine Ripert)

Подробнее 

Джентльмен резерв.jpgGENTLEMAN RESERVE 

История: «Чтобы воспитать джентельмена, нужно воспитывать джентельмена», - говорил английский философ Джон Локк. Учёный был уверен, работа эта непростая, ведь, прежде всего джентельмен должен выработать твёрдую волю, обучиться хорошим манерам и овладеть умением управлять собой. Без выдержки все даже самые ценные достоинства джентельмена могут потерять блеск, как алмаз без шлифовки. 

Аромат: Насыщенный и пряный аромат, в котором борются мягкая восточная нега и обжигающие, яркие специи. Красочности композиции придают сочные тона мандарина и яблока. Классические ноты лаванды и флердоранжа добавляют элегантности, а глубокий и сложный кожано-амбровый аккорд, кардамон и мускатный орех формируют долгое послевкусие и заметный шлейф.


Настроение. Атмосфера настоящего клуба джентельменов, где приятно почувствовать себя в обществе близких по духу людей. Они способны по достоинству оценить хорошее вино и сигару, поддержать утонченную беседу и найти выход из любой неожиданной ситуации.  

Парфюмер: Патрис Мартен (Patrice Martin)

Подробнее 

Посмотреть все ароматы из коллекции Gentleman