Kingdom - новый аромат в коллекции ONCE UPON A TIME.

22 февраля 2019
kingdom_3_11.jpg
Сказочное королевство, где воплощаются детские мечты. Аромат Kingdom создает ощущение безмятежного счастья и томительного предчувствия любви. Словно по волшебству он уносит за тридевять земель в укрытую от бурь и гроз сказочную страну, где воздух пропитан опьяняющим духом белых цветов и самых изысканных десертов.

Здесь всегда тепло и светит солнце, сады благоухают, а теплое море ласково плещет у ног. Звери и птицы не боятся людей, феи и гномы всегда добры, а драконы и злые волшебники, разумеется, побеждены, все рыцари благородны, а дамы очаровательны и не полнеют от пирожных. 
В сказочном королевстве прекрасная принцесса обязательно дождется своего принца, и он пробудит её к жизни сладким поцелуем.

Аромат открывается волнующими, легкими цитрусовыми нотами и жгучей свежестью имбиря. В сердце композиции пышный сад, где среди изобилия цветов солирует утонченная горечь лепестков пиона и головокружительный, дурманящий аромат жасмина и туберозы. 

Подробнее 


илиас эрменидис_.jpgАвтор аромата - парфюмер Ильяс Ирменидис, настоящий гражданин мира - родился в Стамбуле, вырос в Афинах, получил профессию в Париже.

Кроме парфюмерии - своей главной страсти, интересуется современным искусством, дизайном, историей, оперой, путешествиями и хорошей музыкой, и все его увлечения находят отражение в его работах.

Ильяс Ирменидис создавал ароматы для Gucci, Lancome, Givenchy, Avon и с удовольствием сотрудничает с Brocard.

Для российских ценителей парфюмерии он создал настоящее волшебство - сладкую сказку о любви.



Посмотреть все ароматы коллекции ONCE UPON A TIME