Презентация коллекции Cosmogony на выставке INTERSHARM.


Легендарная выставка INTERSHARM (25-28 октября 2017, Крокус Экспо, Москва) - крупнейшая в России и Европе выставка парфюмерии и косметики. В 2017 году в выставке принимали участие 995 экспонентов из 36 стран мира.

25 октября на выставке «Интершарм – 2017» состоялась премьера парфюмерного проекта компании Brocard Group - Cosmogony. Это первая работа производителя парфюмерии из России в непредсказуемом, идейно смелом и шагающем впереди рынка нишевом сегменте. На эффектном стенде проекта Cosmogony в специальном парфюмерном пространстве La Niche все дни работы выставки было шумно и многолюдно. Гости выставки с огромным интересом пробовали и обсуждали отечественный продукт, способный конкурировать с известными в мире нишевыми брендами. Делились фото и спорили в соцсетях. Особенно радовал увлечённых парфюмерией людей тот факт, что ароматы Cosmogony сделаны в России.

Две композиции Sun Light и Moon Light, посвященные живительной энергии солнца и магии лунного сияния представил посетителям выставки автор – известнейший парфюмер Бертран Дюшофур, автор многих успешных и популярных ароматов. Его неповторимый почерк российские ценители нишевой парфюмерии хорошо знают и любят. Бертран Дюшофур ответил на многочисленные вопросы и сфотографировался с поклонниками своего творчества.